Закрити
Знайдіть церкву Hillsong поруч із вами
Йти
It looks like location services are turned off. Enable location services in your settings to use your current location, or type your address in the search bar.
Повернутися до пошуку
Перегляд списком
Карта
Нова локація
Онлайн-служіння
Часи богослужінь та інформація
Безкоштовна парковка
Біля громадського транспорту
Доступно для інвалідних візків
Кімната для батьків
ВІДВІДАЙТЕ ВЕБ-САЙТ КАМПУСУ

Лидерский вечер со СТИВОМ ДИКСОНОМ

May 22 2018 | 7:30 PM | 

Вибачте цей текст доступний тільки в “Російська”.

Каждый из нас может расти в лидерстве. Мы верим, что когда лидеры меняются – все изменяется. Поэтому мы посвящены тому, чтобы помогать людям расти в вере, в своих дарах и талантах, и также в лидерстве, т.к. это будет позитивно влиять не только на нашу жизнь, но и на окружающих нас людей. 

22 мая во вторник в 19:30 пройдет Лидерский Вечер с пастором Стивом Диксоном (Хиллсонг Австралия). Мы приглашаем всех лидеров и волонтеров, а также всех желающих! Добро пожаловать!

Как добраться
Bers Loft
Адрес: Берсеневский переулок, д.2, стр.1

От ст. м. Кропоткинская
Перейдя через мост от Храма ХС, спуститесь к институту Стрелка, идите по набережной в сторону памятника Петра I. Пересеките парковку, где огромная надпись “Красный октябрь”, слева от ДаблБи кофейни арка. Пройдя через которую увидите кафе “Сыроварня”, Наш Вход – ближайшая дверь слева от этого кафе. На лифте поднимайтесь на 4 этаж.

На машине
Поворот с болотной наб не на Берсеневский пер, а следующий направо, на шлагбауме сказать на разгрузку- полчаса бесплатно.

Более подробная информация по телефону +7 (495) 798 7 222 или по электронной почте [email protected]