CLOSE
FIND A HILLSONG CHURCH NEAR YOU
GO
It looks like location services are turned off. Enable location services in your settings to use your current location, or type your address in the search bar.
Back to search
List view
Map
NEW VENUE
Gathering Online
Service Times and Information
Free Parking
Close To Public Transport
Wheelchair Accessible
Parents Room
VISIT CAMPUS WEBSITE

Строители Царства

Oct 4 2017 | 7 PM | Офис Церкви

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Встреча с Эндрю Дентоном

 

ОФИС ЦЕРКВИ
СРЕДА, 4 ОКТЯБРЯ, 19:00-21:00

Приглашение:

Приглашаем Вас на особенную встречу с Эндрю Дэнтоном “Строители Царства: видение и финансы”. Эндрю Дентон и его семья уже много лет являются одними из лидеров служения “Строителей Царства» церкви Хиллсонг в Австралии. У него очень сильное свидетельство и история.

Мы будем говорить о видении и мечтах в жизни, о том, как достигать поставленных целей, на сколько видение зависит от ресурсов, как Бог может увеличить наши возможности, когда мы ограничены обстоятельствами.Также будет время для вопросов и ответов. Мы верим, что этот вечер снарядит и вдохновит каждого жить влиятельной жизнью и жить ради чего-то большего, чем наши собственные жизни.

Встреча будет в среду 4 октября с 19:30 до 21:00 в офисе церкви по адресу 1-я Дубровская 13А, с.2, офис 303. Приходи к 19:00, чтобы вместе выпить кофе после рабочего дня!