CLOSE
FIND A HILLSONG CHURCH NEAR YOU
GO
It looks like location services are turned off. Enable location services in your settings to use your current location, or type your address in the search bar.
Back to search
List view
Map
NEW VENUE
Gathering Online
Service Times and Information
Free Parking
Close To Public Transport
Wheelchair Accessible
Parents Room
VISIT CAMPUS WEBSITE

Курс «Здоровые отношения до брака»

Feb 25 2018 | 

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

«Святые» взаимоотношения до брака – это не список правил и запретов, а здоровые Библейские принципы, которые построят твое будущее и станут основанием крепкой счастливой семьи.

ЧТО ТАМ БУДЕТ?
«Делай всё, что хочешь и не бери за это ответственность» слышит современное поколение через кино и телесериалы. Мы живем во время, когда у каждого своё представление о том, как строить идеальные взаимоотношения, мир навязывает полную «свободу» в отношениях между мужчинами и женщинами. Но большинство людей мечтают о крепком браке и счастливой семье.

Курс «Здоровые взаимоотношения до брака» – это 4 встречи, которые подготовлены на основании Библейских принципов и опыта крепких семей, которые применяли их в своей жизни. Мы надеемся, что тема каждой встречи будет направлять к интересному и полезному обсуждению, а также будет помогать продолжать эти обсуждения дома и принимать важные решения по поводу будущего вашей семьи. Наши встречи и вопросы для обсуждения подготовлены с целью помочь каждому сделать правильный выбор в своей жизни, строить здоровые и святые отношения до брака и отлично провести время.

Если ты уже строишь взаимоотношения, возможно, у тебя был негативный опыт или даже не думаешь об этом – этот курс будет полезным и интересным для всех!

РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация платная. Стоимость 500₽ за весь курс.
До 14 февраля 20% скидка за курс.

Запись в фойе возле стенда «Следующий Шаг», где проходят воскресные собрания или по телефону +7 (495) 798 7 222., будет открыта до 25 февраля.